«Я тебе сейчас в рожу плюну»: Блогер Блиновская резко ответила Собчак – Звезды

Елене не понравились вопросы, которая задавала Ксения

Евгения Прилашкевич

4 января 2022 10:51

Елена Блиновская

фото: instagram.com/elena_blinovskaya

Журналистка Ксения Собчак взяла интервью у блогера с многомиллионной аудиторией Елены Блиновской, на 40-летии которой она недавно выступала. Соответствующее видео появилось на личной странице звезды на YouTube.

Блиновская, известная благодаря своим «марафонам личностного роста», отказывалась отвечать на некоторые вопросы о своем бизнесе, а в один момент и вовсе резко обратилась к Собчак. Тогда журналистка намекнула Елене, что она ведет себя некомпетентно. «Честно, я тебе сейчас в рожу плюну или скину за борт. Я реально на тебя обиделась, потому что ты жестко обесцениваешь мой продукт», — заявила блогер, когда они с Ксений справлялись по реке на лодке.

Также Блиновской не понравились вопросы журналистки о ее доходе. «Потому что ответ на то, сколько я зарабатываю, нужен тебе, а Rolls-Royce нужен мне… Да отвали ты от меня! Да ты лезешь мне в трусы! Даже моя родная мама не знает мой доход, с какой стати я должна называть его тебе?» — отметила женщина.

Позже Елена призналась своим подписчикам, что ей было скучно на интервью с Собчак, однако блогер рада такому опыту. Также знаменитость добавила, что многие важные моменты остались за кадром.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave