Ясновидящая о разрыве Барановской: «Сейчас для нее в приоритете карьера и дети» – Звезды

Саона уверена, что брака в ближайшие годы не предвидится

Саона .

29 мая 2020 12:55

для звезды в приоритете саморазвитие

фото: instagram.com/baranovskaya_tv/

Недавно телеведущая Юлия Барановская поделилась грустным событием в личной жизни: девушка призналась, что рассталась с возлюбленным после 2,5 лет отношений. По словам звезды, разрыв не был болезненным — их с мужчиной буквально развела судьба, так что оба отнеслись к этому нормально. Однако поклонники всерьез обеспокоены: когда же они увидят кумира в свадебном платье? Напомним, что Юлия официально еще не была замужем, хотя имеет троих детей от первого союза с футболистом Андреем Аршавиным. WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей Саоны, когда звезда встретит своего единственного и будут ли в этом браке дети.

саона

«Юлия — девушка с жестким характером, и она точно знает, чего хочет. У нее непростая жизненная история, в которой она многому научилась и, самое главное, стала различать и понимать мужчин. Эта девушка никогда не будет идти на поводу: Юлия всегда понимает, что ей нужно от того или иного мужчины», — считает ясновидящая. Саона отмечает, что телеведущая старается выстроить с окружающими партнерские отношения после неудачного союза с футболистом: «Она закрыта для сильных и ярких эмоций. Мужчины, которые ее окружают, не могут ей дать того, чего она действительно желает: она не видит, что они готовы брать ответственность за нее и ее семью».

«Да, в плане отношений у нее не все так просто, хотя вниманием она не обделена. Действительно, в ее последних отношениях не было измен, предательства и рукоприкладства. Просто у девушки пропал интерес, и она не могла идти против себя и играть в любовь. В дальнейшем не могу сказать, что ее ждет брак и беременность, напротив, она хочет пожить для себя и не связывать себя узами брака, а уж тем более рожать еще детей. Сейчас для нее в приоритете карьера и дети, с которыми она проводит много времени и отдает им всю себя. Кстати, как мать, она себя реализовала и можно сказать, что она хорошо справляется с этой ролью, а вот в роли жены она пока что себя не видит и вряд ли увидит в ближайшие несколько лет», — заключила ясновидящая.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave