Ясновидящая: «В конце 2021 года Григорьев-Апполонов примет решение жениться» – Звезды

Саона прокомментировала новости о новом романе певца

Саона .

27 июля 2020 19:46

Андрей Григорьев-Апполонов

Фото: Instagram.com

Андрей Григорьев-Апполонов отметил 50-летие — и одновременно с этим появилась информация о том, что сердце певца вновь занято. Избранницей Рыжего Игорь Матвиенко назвал некую «очень молодую» девушку, которой, по словам продюсера, не больше 20 лет. Оказывается, уже и бывшая жена Андрея в курсе, кем увлекся артист, и даже предлагала ему помощь в том, чтобы очаровать юную избранницу. А сам Григорьев-Апполонов якобы признавался другу, что мечтает вновь стать мужем и отцом. Действительно ли артист так сильно влюбился и готов вновь жениться, или вся эта история — просто ответ экс-супруге, которая менее чем за год с момента их развода успела вновь выйти замуж за молодого баскетболиста и родить ему сына? И как будут складываться новые отношения певца? Эти вопросы WomanHit.ru задал ясновидящей Саоне.

Саона

«Григорьев-Апполонов с размахом отметил свой юбилей. Кого только там ни было. Все ярко, феерично, красиво, незабываемо. Карты показывают, что гулянье будет продолжаться около недели. Почему-то я вижу, что какая-то часть праздника пройдет на корабле. Сам Андрей абсолютно не чувствует своего возраста и не верит, что ему уже столько лет. В душе он все еще молодой парень, можно сказать, начинающий артист. У него много мыслей о карьере, о каком-то бизнесе, который он хочет открыть в ближайшее время, но мыслей о женитьбе я не наблюдаю», — рассказала ясновидящая.

Анна Калашникова и Андрей Григорьев-Аполлонов
Анна Калашникова и Андрей Григорьев-Аполлонов

«Сейчас с ним рядом много женщин, однако особо он выделяет одну светловолосую девушку, которая часто с ним проводит время. На публике он нечасто появляется с ней вместе, однако позже все мы ее увидим. Хочу отметить, что он, конечно, не стремится связывать себя узами брака именно с ней. Просто в данное время она ему больше всего симпатизирует. Конечно, один в жизни он не останется и чуть позже, а именно в конце 2021 года, он примет решение жениться. Эта ли девушка с ним останется или какая-то другая, я сказать сейчас не могу», — заключила Саона.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave