Юрий Лоза про частный концерт Меладзе в России: «У него же другого заработка нет» – Звезды

Прошла информация, что Валерий выступил в Санкт-Петербурге, особо не афишируя этот факт

Степан Малиновский

3 мая 2022 12:44

Фото: архив редакции

После нелестных высказываний некоторых артистов о России их концерты были отменены. В числе таких «критиков» оказался и Валерий Меладзе. Однако стало известно, что певец все-таки продолжает выступать в России — например, появилась информация о частном концерте в Санкт-Петербурге. Этот факт тут же стали горячо обсуждать в кругах шоу-бизнеса. В том числе и озвученный гонорар Меладзе — порядке 80 тысяч евро.

Среди тех, кто высказался по поводу частного концерта, оказался Юрий Лоза, который всегда и на все имеет свою точку зрения. «А где ему еще зарабатывать? Всю жизнь зарабатывал в России — тут и будет. У него же другого заработка нет”, — сказал Лоза в отношении самого факта неафишируемого выступления Меладзе.

Сумму в 80 тысяч евро Лоза не считает чем-то несуразным. „Если у нас есть люди, готовые заплатить их, значит, это нормально. Хозяин-барин, как говорится… Если у него столько денег, что может любую сумму заплатить, то пусть платит. Значит, у человека жизнь легкая, что ему деньги легко достаются, прямо валятся на голову“, — считает Юрий. Также он оценил и критику из уст Меладзе в адрес действий России. По мнению Лозы, “слова Меладзе — это эмоциональный всплеск, взрыв».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave