«Задыхалась, плакала и ела»: Седокова заговорила о своем психическом расстройстве – Звезды

Артистка призналась, что ей «никогда не было так плохо»

Оксана Шеберстова

31 января 2023 12:44

Анна Седокова

Фото: соцсети

Певица Анна Седокова призналась в пережитой недавно депрессии. Экс-солистка «ВИА Гры» не пошла к специалистам, а обратилась к собственным методам борьбы с психическим расстройством.

В последнее время Седокова почти не появлялась в соцсетях. Вернувшись после долгого перерыва, артистка рассказала о причинах своего молчания.

«Мне было просто плохо, словно кто-то взял всю мою энергию и одним днем украл. Мне никогда не было так плохо без видимых причин, без огромных проблем. И я закрылась. Ничего не постила, никому не отвечала. Я не хотела, чтобы меня кто-то видел такой слабой» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась артистка с подписчиками.

Бывшая подопечная Константина Меладзе рассекретила свой способ борьбы с душевным разладом. По словам Анны, ей это помогло прийти в форму.

«Я задыхалась, плакала и ела. Ела и еще готовила. И опять ела. Какая-то неправильная депрессия у меня. Надо же худеть, когда грустно. А не наоборот», — написала Седокова в соцсетях.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave