Здоров как Телец: какие знаки редко посещают врачей – Будь здорова!

Им можно только позавидовать

Мария Блавацкая

6 июня 2022 09:46

какие знаки отличаются отменным здоровьем

фото: pexels.com

Конечно, наше здоровье зависит от множества факторов, и часто мы сами делаем так, что посещение врача становится нашей рутиной. Тем не менее астрологи уверены — некоторые знаки Зодиака менее подвержены болезням и расстройствам, а потому видят врачей всего несколько раз в жизни. Кто эти счастливчики, мы и решили выяснить.

Телец

Здоров как бык — эту фразу слышал, наверное, каждый, и это действительно так. Тельцы либо почти не болеют, либо сталкиваются с болезнями в почтенном возрасте. Однако некоторые представители данного знака с рождения страдают из-за болезней горла, так как это их самое слабое место. Кстати, даже если Телец подхватит инфекцию, он восстанавливается куда быстрее других знаков.

Близнецы

Еще одни «крепыши» — Близнецы. Как правило, данный знак редко сталкивается с серьезными заболеваниями, при этом многие Близнецы подвержены психологическим расстройствам. Мы часто рассказывали о том, что под знаком Близнецов рождаются творческие люди и даже гениальные, для которых тревожность и стрессы — «профессиональный двигатель». Если Близнец запускает свою проблему, врач не всегда способен ему помочь, а вот затащить Близнеца в кабинет насильно просто невозможно.

они умеют мастерски находить эффективные способы лечения

Скорпион

Скорпионы болеют не реже других знаков, но вот что им удается лучше всего, так это найти лечение, которое поставит их на ноги в считанные дни. Этот знак не будет ждать, пока простуда пройдет сама или же разовьется опасная болезнь — Скорпион все держит под контролем и готов достать способ лечения буквально из-под земли. Чаще представители этого знака проходят все необходимые обследования заранее, тем самым удерживая под контролем даже хронические «болячки».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave