Жена Гуфа рассекретила имя дочери, которое боялась называть подписчицам – Звезды

Также Юлия Королева рассказала, каким отцом является артист на самом деле

Евгения Прилашкевич

30 августа 2022 16:21

Гуф и его жена Юлия Королева

фото: соцсети

Рэпер Алексей Долматов, больше известный как Гуф, узаконил свои отношения с Юлией Королевой в конце прошлого года. А в мае супруги стали родителями девочки.

Юлия после родов заявила, что дала дочери необычное имя. Тогда девушка решила, что пока не будет показывать лицо малышки и рассказывать, как ее зовут. Жена Гуфа побоялась, что ее поклонницы станут так же называть своих дочек.

И вот сейчас Королева решила раскрыть имя новорожденного ребенка. «Дочку зовут Тина. Как Тина Канделаки! Мне безумно нравится это имя, оно и русское, и европейское. Это огромное счастье и подарок судьбы. Ребенка мы хотели оба и планировали его. Сначала ничего не получалось, и когда мы уже отпустили ситуацию, оно само и произошло», — призналась девушка в беседе для видеоплатформы Premier.

Также Юлия отметила, что Алексей является прекрасным отцом. «Он — классный папа. И в общении с Сэмом — мне нравится, когда они проводят время вместе, на это можно смотреть бесконечно. Сэм очень похож на Лешу, он уже взрослый, и это уже взаимоотношения таких двух мужичков. Но его общение с дочерью — это отдельный вид искусства. Когда я приехала из роддома, он не знал, как к ней подойти. Я клала ее ему на руки, он трясся, говорил: „Она такая маленькая!“ Он очень сильно волновался. Когда Тина подросла, он активно стал ее брать на руки, гулять с ней. Он пока учится быть папой для девочки», — рассказала жена рэпера.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave