Знаки Зодиака, которые могут убить в приступе ревности — осторожно! – Психология

Не давайте им повод для сомнений, ведь последствия могут быть страшными

Мария Блавацкая

2 мая 2023 10:11

с какими знаками опасно даже шутить на тему тайных поклонников

фото: unsplash.com

Ревнивым может оказаться и самые безобидный на первый взгляд человек, и все же астрологи выделяют знаки Зодиака, которые просто опасны в приступе острой ревности. В обществе кого точно не следует строить глазки симпатичному официанту, мы и расскажем сегодня.

Скорпион

Один из самых доминантных знаков не терпит, чтобы его вторая половинка даже просто появлялась в мыслях противоположного пола. Чаще всего «взрываются» именно мужчины, которые подогреваются не только ревностью, но и тестостероном. Не дай бог вы улыбнетесь незнакомому — да даже и знакомому — мужчине! Гнев Скорпиона снесет вас. Будьте очень осторожны.

Овен

Огненный знак, который сначала делает, а уже потом думает. Это точно про Овнов, особенно мужчин. Нередко именно Овны проверяют социальные сети своих вторых половинок, а также устанавливают жесткий контроль за партнером. Такое поведение может стать причиной серьезных конфликтов. Главное, не заставлять Овна ревновать всерьез — его гнев не поддается управлению, так как знак находится под влиянием Марса — самой воинственной планеты. При этом Овен очень отходчив, если вы докажете, что повода ревновать у Овна нет, он будет извиняться так, как не умеет никто.

Овны очень отходчивы

Телец

Кто бы мог подумать, что среди опасных в ревности знаков окажется спокойный Телец! И все же давать повод для ревности этому быку не стоит. Телец может долго ждать, выяснять, правильно ли он все понял, и если его догадки подтвердятся, ждите самую страшную психологическую грозу в своей жизни. Телец идет напролом. Достанется и вам, и вашему тайному поклоннику.

Лев

Мужчины этого знака всегда хотят быть на высоте, поэтому выбирают самых красивых женщин себе в партнерши. Однако сами же от этого страдают — постоянная ревность может свести Льва с ума. Ссора со Львом на почве его подозрений вас в неверности всегда заканчивается грандиозным скандалом. Лев практически никогда не прощает, в отличие от Овна, он просто вычеркнет вас из своей жизни, устроив эмоциональный ураган напоследок.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave