Знаки Зодиака, которые не думают о комфорте партнера в сексе – Психология

Будьте аккуратны, если эти мужчины зовут вас «в гости»

Мария Блавацкая

28 сентября 2022 20:56

какие знаки редко бывают внимательны к партнеру

Фото: www.unsplash.com

Конечно, знаки, о которых мы сегодня собираемся поговорить, не оставляют равнодушной ни одну женщину. Как правило, мужчины-представители этих знаков — а мы решили поговорить именно о мужчинах — невероятно харизматичны и никогда не затеряются в толпе. Для женщин они настоящий магнит. Однако когда дело доходит до постели, выясняется, что такому мужчине гораздо важнее собственное удовольствие.

Овен

Один из самых горячих, во всех смыслах, знаков. Особенно ярко огненные черты проявляются у мужчин-представителей этого знака. Овен не терпит никаких полумер и уж тем более не отдаст бразды правления женщине в постели. Такой мужчина стремится получить секс как можно быстрее, а потому, чем дольше будет тянуть женщина, тем сильнее будет его гнев. Добившись своего, Овен постарается получить как можно больше удовольствия, о женщине же такие мужчины думают редко, более того, им ни к чему, что своим напором они могут просто напугать партнершу.

всегда сообщайте партнеру, если вам что-то не нравится

Лев

Еще один огненный знак, однако, не такой «страшный» и безудержный, как Овен. Лев всегда стремится к власти, в том числе и в постели. Но женщина вполне может предложить своему Льву что-то новенькое, если это будет новая поза или, к примеру, занятные игрушки, он не откажется, ведь Львы довольно быстро пресыщаются классическим сексом. В этом и кроется проблема — как бы женщине не нравился секс, если Льву станет скучно, он быстро откажется от надоевшего варианта близости, несмотря на то, что женщина в восторге от проверенных поз.

Близнецы

Эти ребята обожают эксперименты, но любят лишь то, что приходится по вкусу именно им в паре. К женщине мужчина-Близнец прислушивается редко. Секс с таким мужчиной отличается чувственностью, он умеет возбудить женщину, но вот «ждать» ее он не будет — как только Близнец дойдет до пика, для него закончится и сам процесс. Конечно, не все Близнецы настолько безразличны к партнеру, но, согласно опросам, именно мужчины-Близнецы чаще других признавались, что их в сексе волнует только собственное удовольствие.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave