Звезда «Холостяка» Дарья Хаитметова потеряла ребенка на позднем сроке – Звезды

По словам девушки, ей пришлось «месяц ждать, пока сердце малыша остановится»

Анна Писчева

3 февраля 2023 11:17

Дарья Хаитметова

Фото: соцсети

Звезда шоу «Холостяк» Дарья Хаитметова сделала страшное признание: в своей соцсети 27-летняя девушка рассказала, что потеряла ребенка на позднем сроке. Трагедия произошла прошлым летом.

«Поняла, что мне будет легче выговориться даже здесь. Может, смогу кого-то поддержать и получить поддержку в ответ. Раньше всегда все держала в себе, и это аукнулось мне паническими атаками и проблемами со здоровьем. Пережила потерю своего первого ребенка на пятом месяце беременности летом. Диагностировали замершую беременность, но показаний к прерыванию не оказалось, и мне пришлось месяц ждать, пока сердце ребенка остановится», — написала Хаитметова.

Дарья призналась, что принять потерю у нее получилось не сразу: «Ушла в запой, загул и отрицание. И только сейчас ко мне пришло осознание, и это перевернуло мое мироощущение полностью. Я перестала жить бессознательно. Попросила прощения».

«Мне до сих пор больно читать вопросы от людей с закрытими аккаунтами, о том, как проходит мое материнство. Ответ: „Никак“. Мое время еще не наступило, учусь справляться с этим. Совершенно сумбурно сейчас пишу все это, потому что всего даже не расскажешь», — заключила Хаитметова.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave