Звезда «Сватов» Федор Добронравов сменил имидж – Звезды

Поклонники не сразу узнали актера

Екатерина Лабухина

10 июля 2020 11:43

Федор Добронравов

www.instagram.com/dobronravov.fedor

Популярный российский артист Федор Добронравов впервые за долгое время опубликовал свои свежие фотографии с отдыха в Астраханской области на личной странице «Инстаграма». На одном из кадров седовласый актер с бородой сидит за столом в очках с черной оправой. Другие кадры были сняты на рыбалке — любимец публики на них запечатлен с уловом.

«Если есть рай, то он где-то в Астраханской области…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал пост 58-летний Федор. В комментариях мнения поклонников разделились. Некоторые из них с трудом узнали в мужчине с седой бородой звезду сериала «Сваты».

Но нашлись и те, что отметили, что борода хоть немного и старит знаменитость, но все же не прячет его харизму. Возможно, Добронравов решил сменить имидж ради съемок в новой картине. Известно, что скоро на экраны должен выйти седьмой сезон прославившего его сериала, который обещает стать финальным.

Ранее артист сравнил ситуацию с коронавирусом с периодом лихих «90-х». Выяснилось, что изоляция сильно ударила по его работе и доходам — на время карантина все его проекты заморозились. Но актер стойко воспринял вынужденную паузу.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave