Звездные пары из ТВ-шоу: кто действительно встретил свою любовь на телевидении – Звезды

Сегодня мы расскажем про крутые и интересные шоу, которые порой даже не связаны с поисками второй половинки, но именно там участники познакомились со своими вторыми половинками

Герман Венкелер

16 апреля 2022 20:46

Все эти пары познакомились на съёмочной площадке или в реалити-шоу, но их роман сохранился и в реальной жизни.

«ДОМ−2»

Дом−2 появился еще в 2004 году. Участники реалити строили свою любовь под наблюдением камер и зрителей более 16 лет, телепроект несколько раз хотели закрыть, но он до сих пор продолжает своё существование. Не смотря на свою двойственную репутацию у «Дом−2» миллионы поклонников, у которых появились даже любимые пары. Благодаря телешоу многие участники встретили реальную любовь, предлагаем вспомнить их.

None

Дарья Черных и Сергей Пынзарь

Это одна из одна из самых первых пар и крепких пар. Ребята поженились в 2010 году, а немного позже у пары родился сын. Сейчас семья воспитывает уже двое детей и счастливы вместе.

None

Андрей Черкасов и Кристина Ослина

Кристина и Андрей начали свои отношения на проекте в 2017 году. Изначально он был участником телестройки, но через несколько лет стал ведущим проекта. Сейчас у пары есть прекрасный сын и они активно ведут свои социальные сети.

None

Тигран Салибеков и Юлия Колисниченко

До того, как узаконить свои отношения пара повстречалась всего несколько месяцев, многие зрители думали, что это связано с беременность Юлии. Но не смотря на этот слух у семьи появилось ещё двое сыновей. Сестре Колисниченко — Кате, повезло меньше, ей так и не удалось встретить свое любовь на проекте.

«БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»

Мистическая программа фактически не уступает место «Дом−2» по построению отношений среди участников. Вспыхнувшие романы среди экстрасенсов очень заинтересовали поклонников и количество зрителей проекта значительно увеличилось.

None

Александр Шепс и Мерилин Керро

Начать мы планируем с самой первой пары проекта. Изначально отношения не складывались из-за языкового барьера, Мерилин плохо говорила по-русски, но это не помешало рыжей колдунье и магу влюбиться друг в друга. Пара стала жить вместе под одной крышей, планировать семью и детей. Но планам не удалось сбыться, о причинах расставания не было известно, пока в одном из интервью Мерлин не рассказала о любвеобильности Александра.

None

Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий

В финале сезона Татьяна и Юлий уступили победу Джулии Ванг, но этот день запомнился не менее радостным событием — экстрасенс сделал предложение Татьяне. Пара поженилась в прекрасный день любви, семьи и верности. Но мистический брак продлился недолго, позже Татьяна рассказала об унижениях, и многочисленных изменах ее уже бывшего супруга.

«СЕРДЦА ЗА ЛЮБОВЬ»

«Сердца за любовь» представляет собой шоу знакомств от СТС Love, в формате аукциона среди девушек, где каждая сможет получить понравившегося парня за определённое количество сердец (валюта шоу). Но уйдёт ли девушка вместе со своим «лотом» зависит уже от парня.

None

В одном из выпусков шоу участница Екатерина искала скромного и надежного спутника, и она нашла его! Ее избранником оказался Олег, у парня есть свой небольшой кондитерский бизнес, борьба за «лот» была жаркой, но Екатерина удалось уйти вместе с Олегом. Но рамками телешоу х чувства не ограничились, и совсем недавно пара сыграла свадьбу.

«ТАНЦЫ НА ТНТ»

Танцевальное шоу стало не только про творческие и спортивные достижения, но и про зарождения любовных и дружеских отношений среди участников.

None

Юлия Николаева и Иван Можайкин

Самая юная участница Юлия второго сезона успешно прошла все испытания и оказалась в команде Егора Дружинина. Иван Можайкин также оказался в его команде, это позволило участникам проводить времени вместе. Многие ребята обсуждали возлюбленных, но пара не подтверждала свой роман, сейчас порой также продолжают появляться совместные фотографии Юлии и Ивана.

None

Александра Горошко и Виталий Уливанов

Любовь покорила и четвёртый сезон шоу, незадолго до конца сезона Виталия и Саша объявили себя парой. Прежде чем получить статус лучшего танцора, а также 3 миллиона рублей — он не раз слышал отказы, но усилия помогли ему не только реализоваться как спортсмену и выиграть шоу, но и встретить свою любовь. Сейчас пара до сих пор вместе.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave