Звезды, которые пожалели о своих тату – Звезды

Кому-то пришлось перебивать или вообще сводить изображения на теле

Мария Блавацкая

21 декабря 2021 19:45

Джонни Депп

instagram.com/johnnydepp/

Считается, что над каждой татуировкой нужно десять раз подумать, так как сводить ее — занятие непростое и весьма травмирующее. Но многих звезд перспектива получить некрасивый шрам совсем не волнует и они смело убирают или просто переделывают тату, которые больше не несут для них прежнего значения. О звездах, которые легко решаются на тату, не думая об их долговечности, мы и поговорим.

Келли Осборн

Дочь великого и ужасного Оззи Осборна, как и ее отец, не боится экспериментов ни в творчестве, ни в реальной жизни. Так, на теле девушки можно насчитать большое количество татуировок, каждая из которых имеет для певицы особую ценность. И все же, были в жизни артистки моменты, когда ей пришлось пожалеть о проделанной мастером работе. Речь идет о синтезаторе, который звезда набила почти на всю руку! Келли призналась, что была в ужасе, когда поняла, что натворила, но сейчас девушка успела даже свыкнуться с мыслью, что этот рисунок остался с ней на долгие годы. К слову, нам это тату не кажется таким уж ужасным.

Келли Осборн

Анджелина Джоли

Актриса славится своим взрывным характером, и привыкла делать то, что хочет. Вот и татуировки звезда делает, поддавшись импульсу. Когда-то давно девушка сделала тату, посвященное своему мужу Билли Бобу Торнтону. Надпись с именем мужа артистка старалась продемонстрировать при любом удобном случае, и сделано тату действительно хорошо. Однако отношения звезд через какое-то время дали трещину, брак распался, а вот тату осталось. Оставлять надпись звезда не собиралась, а потому решила переделать тату. Теперь на этом же месте красуется новое изображение — Джоли посвятила новую татуировку своим детям.

Анджелина Джоли

Джонни Депп

Актер большой поклонник искусства в любом его проявлении, и татуировки считает чем-то вроде записей в личном дневнике. На его теле больше 40 тату, кажется, он не собирается останавливаться. Депп несколько раз переделывал тату. Одна из татуировок — знаменитая надпись Wino Forever, которая раньше представляла собой Winona Forever и была посвящена его бывшей девушке Вайноне Райдер. Еще одной исправленной татуировкой стало изображение его бывшей жены Эмбер Херд. Актер решил не сводить изображение Херд, а перебил его на новое.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave