Дочь Карди Би получила в подарок украшение за 80 тыс. долларов

Все знают, что знаменитости любят одаривать своих близких дорогими и роскошными подарками. Не исключение и известная певица, королева рэпа Карди Би. Молодая артистка не жалеет денег для своей малышки — десятимесячной Калчер. На днях дочь Карди Би получила в подарок украшение за 80 тыс. долларов.

Дочь Карди Би получила в подарок украшение за 80 тыс долларов
Фото: Яндекс. Картинки

Лучшие друзья девочек — бриллианты

10 месячная дочь рэперши Карди Би
Фото: Яндекс. Картинки

Знаменитость сделала дорогой подарок 10-месячной малышке и сразу же выложила пост в инстаграм. В видеоролике можно увидеть дочь певицы, на руке которой красуется роскошный бриллиантовый браслет. Под видео Карди написала, что она потратила часть своих денег на дочь и отметила, что Калчер будет купаться в бриллиантах и роскоши, как и ее звёздная мать. Известно, что общее состояние 26-летней певицы оценивается в 8 млн долларов.

Браслет был приобретен в ювелирном магазине Нью-Йорка Pristine Jewelers. Успешная исполнительница рэпа хочет быть похожа на таких знаменитостей как Бейонсе, Кэти Холмс и Ким Кардашьян, которые не жалеют денег на своих детей. Звёздные мамочки готовы выложить несколько сотен тысяч долларов на подарок своим детям, несмотря на то, что их чадо и так носит только брендовую одежду и ни в чём не нуждается.

Трудовые будни

Популярная рэперша Карди Би
Фото: Яндекс. Картинки

Карди би выпустила новый хит, над которым работала несколько месяцев. Новая песня называется «Press». Впервые она анонсировала выпуск композиции ещё в декабре прошлого года. Сингл увидел свет через 5 месяцев, 31 мая этого года. Кроме работы над альбомом, Карди Би не перестаёт совершенствоваться.

Певица отложила концерт в Балтиморе из-за намеченной пластической операции.

Поклонники отмечают, что рэперша:

  • увеличила бюст;
  • ягодицы;
  • сделала пластику лица.

В отличие от других звёзд, Карди ничего не скрывает и рассказывает обо всех событиях, происходящих в ее жизни. Во время выступлений на телепередачах звезда призналась, что прошла липосакцию после рождения ребёнка. Она также отметила, что могла бы и сама прийти в форму после родов, если бы начала заниматься спортом.

В интервью молодая мама рассказала о подробностях проведённой липосакции. Карди рассказала, что после операции ей потребовалось несколько месяцев на восстановление. Во время фестиваля Beale Street Music Festival певица заявила всему залу, что не может выступать, поскольку длительный перелёт ухудшил состояние ее здоровья после липосакции.

Недавно Карди сообщила в социальной странице, что прошла через ещё одну операцию по подтяжке груди, ради чего ей пришлось отменить сольный концерт. Операция также имела неприятные последствия. После неё у певицы опухли ноги и врачи запретили ей выступать. Кроме того, фанатам неизвестно, когда Карди сможет снова выйти на большую сцену. Несмотря на последствия, певица очень довольна результатом.

Карди Би не устаёт поражать фанатов своими эпатажными выходками. В самом разгаре выступления на фестивале Bonnaroo Arts And Music Festival в Теннеси 16 июня этого года с певицей произошёл неприятный конфуз — порвался концертный костюм.

По словам журналистов, Карди вышла на сцену в разноцветном, обтягивающем, блестящем комбинезоне. Во время активного танца певица повернулась к зрителям спиной, и тут костюм порвался прямо в области ягодиц. Певица быстро сообразила, что произошло, надела сверху халат и продолжила петь. Несмотря на это, фанаты видели её нижнее бельё под комбинезоном.

Так же интересно: В каких местах поставить камеры для наблюдения за няней

Счастливая семья в Яндекс Дзен

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave