Подростковая группа «Ранетки: какие они стали

Подростковая группа «Ранетки» обрела свою известность в 2004 году. Девушки стали не только популярны как музыкальная группа, но про них был отснят и одноименный сериал. Многие школьницы искренне восхищались их талантом и ходили на концерты.

Фото: Яндекс. Картинки

Как и любые другие звездные группы. «Ранетки» через время стали претерпевать изменения. В группе поменялась солистка, а затем частично и состав. После группа вовсе исчезла.

Но несмотря на это многим по-прежнему интересно чем занимаются девушки сегодня и как сложились их судьбы.

Барабанщица и солистка в одном лице – Валерия Козлова.

Девушка не имеет музыкального образования, но это не мешает ей очень хорошо петь. Она выпустила сольный концерт «ЛеРа» и даже была награждена премией, как лучшая певица по мнению «Ру.Тв». Согласно слухам девушка покинула шоу со скандалом, но никаких подтверждений этому нет. На сегодняшний день ей 31 год.

Фото: Яндекс. Картинки
Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм

 

Анна Руднева – еще одна участница популярной группы.

Она была замужем за Павлом Сердюковым – актером сериала «Моя прекрасная няня». Но брак не был крепким и пара распалась. От первого брака у Анны осталась дочь, а во втором браке родился сын Тимофей.

Анна имеет свой бренд украшений и она легко сжилась с ролью дизайнера.

На данный момент певице 29 лет.

Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм

Елена Третьякова

Елена Третьякова – пацанка в «Ранетках» превратилась в привлекательную стройную блондинку. В социальных сетях она активно публикует пикантные фото и занимается защитой и пропагандой ЛГБТ сообщества.

После того, как девушке был поставлен диагноз «гипертонический криз» она начала активно заниматься йогой и даже давала свои уроки в Москве.

Лена и Женя продолжают дружить и общаться, особенно сейчас, когда Женя переживает тяжелый развод. Кроме этого Елена создала проект на ютубе под названием KURAGA. В нем содержится видео из жизни бывших ранеток (кроме Натальи и Анны). Проект пользуется популярностью.

Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм

Евгения Огурцова

Евгения Огурцова также является участницей известной группы. Она уже дважды была замужем. В первый раз ее брак распался через 3 года совместной жизни, а во втором браке с Анатолием Романовым девушка родила сына Марка. Несмотря на то, что пара была очень гармоничной, в 2019 году Женя сообщила подписчикам, что разводится во второй раз.

Боль разлуки девушка переживала очень тяжело и без стеснения рассказывала об этом своим подписчикам. Несколько видео даже было опубликовано на канале KURAGA. Там же девушка ведет откровенные разговоры на интимные темы и поднимает вопросы ЛГБТ сообществ.

Возможно, на фоне стресса у девушки усугубилось здоровье. Один глаз перестал видеть, причиной тому стало генетическое заболевание. Рыжая «Ранетка» пытается жить самостоятельно с ребенком, так как бывший муж не принимает никакого участия. Но несмотря на это девушка полна сил и готова преодолевать любые невзгоды. Сейчас девушке 29 лет.

Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм

Наталья Щелкова

Наталья Щелкова вышла замуж за продюсера ранеток Сергея Мельниченко, который старше девушки на 24 года. Несмотря на это их брак оказался достаточно удачным и счастливым. На сегодняшний день в семье растет две дочери и сын.

В 2018 году Наталья и Анна Руднева объявили о возобновлении группы «Ранетки», но только дуэтом. Наталья и Анна посетили уже огромное количество городов России, радуя своим появлением фанатов. На сегодняшний день девушке 29 лет.

Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм

Анна Байдавлетова

Анна Байдавлетова прошла кастинг и заняла место Леры. Несмотря на то, что она была очень дружна с коллективом, фанаты не воспринимали девушку достаточно долго.

После распада группы девушке жилось непросто. Денег не было, заказов тоже. Девчонки из ранеток посоветовали Анне завести свой блог. Удивительно. Но это ей помогло. Стало увеличиваться число подписчиков, а вместе с ними и реклама. Далее Нютой заинтересовался Макс Фадеев и взял под свое попечительство. Сейчас девушка готовит сольный концерт. На данный момент девушке 26 лет.

Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм
Фото: из инстаграм

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave