Рейтинг самых некрасивых детей знаменитостей

Нередко у звездных родителей появляются совершенно непривлекательные отпрыски, на которых, как говорится, природа отдохнула. Существует даже рейтинг самых некрасивых детей знаменитостей. Хотя красота — понятие весьма субъективное, но все-таки какие-то общие представления о ней есть.

Рейтинг самых некрасивых детей знаменитостей зарубежного шоу-бизнеса
Фото: Яндекс. Картинки

На самом деле и в российском, и в зарубежном шоу-бизнесе есть звезды, у которых родились детки с непривлекательной внешностью.

В этот список вошли:

Дети своих знаменитых родителей
Фото: Яндекс. Картинки
Самые некрасивые дети знаменитостей
Фото: Яндекс. Картинки
Гвинет Пелтроу родилась дочка, которая явно пошла не в нее
Фото: Яндекс. Картинки
Адама Сэндлера
Фото: Яндекс. Картинки
  1. У одной самых известных и привлекательных актрис Голливуда Деми Мур и ее не менее успешного бывшего мужа Брюса Уиллиса — три дочки. К сожалению, ни одна из них не унаследовала внешности родителей. Правда, сама мама неоднократно подвергалась пластическим операциям, из-за чего изменилась практически до неузнаваемости. Может быть, проблема кроется именно в этом?
  2. Дочь голливудских актеров Элла Блью Траволта также совершенно не похожа на своих звездных родителей. У Джона Траволты и Келли Престон очень яркие внешности. Несмотря на возраст, они смогли сохранить фигуру в прекрасной форме. Девочка же получилась полной и невзрачной, хотя она сама по этому поводу ничуть не комплексует.
  3. Еще у одной знаменитости с прекрасными внешними данными Гвинет Пелтроу родилась дочка, которая явно пошла не в нее. Девочка Апл является копией отца. Но если для представителя мужской половины внешность не важна, то для женщины дела обстоят иначе. Хотя, быть может, с возрастом гены матери все-таки возьмут верх и она из гадкого утенка превратится в красивого лебедя.
  4. На сына Кристины Агилеры практически с рождения повесили клеймо гадкого утенка. Хотя, мальчик и впрямь унаследовал внешность папы — музыкального продюсера Джордано Бретмана. Но несмотря ни на что, ребенок растет очень общительным, жизнерадостным и уверенным в себе. Звездные родители также не обращают внимание на злобные комментарии и пророчат Максу цирковую карьеру в известном цирке Дюсалей.
  5. Дочка одного из самых востребованных комедийных актеров Адама Сэндлера также входит в список непривлекательных детей голливудских звезд. Хотя и ее отец ценится в мире кинематографа не за привлекательную внешность, а за прекрасное чувство юмора. Многие поклонники знаменитости искренне верят, что эти качества передались и Сэди Мадисон, и вскоре она сможет утереть нос всем обидчикам.
  6. Пожалуй, главным объектом всех хейтеров и антифанатов семейства Джолли и Питта является их совместная дочь Шайло. Несмотря на то, что внешностью девочка не обделена, ее стремление стать мальчиком переходит все грани. Именно то, что она носит мужские вещи, а также старается устранить в себе все женские черты, и не нравится публике, за что ее неоднократно поливали грязью. Все это и привело к тому, что ее внесли в список самых некрасивых детей голливудских звезд.
  7. Часто нелицеприятно отзываются о внешности дочки певицы Бейонсе. Но если честно, то девочка действительно является точной копией Джей Зи — супруга поп-дивы. А вот рэп-исполнитель и продюсер никогда не входил в рейтинг самых красивых и сексуальных мужчин. Но сама Блю Айви растет очень подвижной и старается во всем походить на красавицу-маму. Так что вполне возможно, что в будущем она станет не менее известной, чем ее знаменитые родители.

Так же интересно: Стильная, как мама. Девичья мода сезона лето-осень 2019 года

 

Собственно, о маленьких детках не принято говорить плохо, но это не останавливает завистников и злопыхателей критиковать внешность звездных отпрысков. Успех и известность их родителей не дают покоя многим антифанатам.

Так же интересно: Разбор 10 основных причин детской застенчивости

Счастливая семья в Яндекс Дзен

продавец сопрттоваровСпортмастер работа отзывы читайте на otzyvy.pro
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave